Кашаня - нескушные публикации Среда, 08.02.2012, 21:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
На этом сайте Вы можете:
Получить случАйную фотку
Поиграть в онлайн-игры
Загрузить картинку
Опубликовать интересное
Написать в дневник
И многое другое!
Оставайтесь на линии! :)
Категории каталога
Разное [78]
Приколы [50]
Интересности [94]
Новости [94]
Взаимоотношения [108]
Полигамия [3]
(с) igor_torick
Эротика [79]
Видео (PLAY!>) [79]
Игры [4]
Наш опрос
Что вы делаете после секса?
Всего ответов: 519

Главная » Статьи » Новости

Пара из Нью-Йорка первой сыграет свадьбу в невесомости
Пара из Нью-Йорка станет первой парой, которая сыграет свадьбу в невесомости. Об этом сообщает Space.com. Церемония запланирована на 20 июня 2009 года.

На переднем плане специально сделанное для невесомости свадебное платье. Фото с сайта erinfinnegan.com

На переднем плане специально сделанное для невесомости свадебное платье.
Фото с сайта erinfinnegan.com

На невесте будет специально модифицированное для невесомости свадебное платье, созданное японским модельером. Кроме этого во избежание неудобных ситуаций под платьем невесты будут специальные эластичные штаны. На женихе будет фрак, полы которого будут развеваться особым образом. Обручит молодых шестой космический турист Ричард Гэрриот.

Чтобы осуществить задуманное, молодые люди прибегли к услугам компании Zero G. Эта фирма предлагает всем желающим за определенную плату испытать состояние невесомости. Компания использует тот же метод, что и космические агентства при подготовке экипажей.

Специально оборудованный самолет резко набирает высоту. Затем в верхней точке траектории мощность двигателей сбавляется до минимума и самолет начинает "падать" особым образом. При этом все присутствующие на борту люди испытывают состояние невесомости. Так как падение самолета непродолжительно, то церемония венчания будет быстрой: у молодых людей будет всего восемь минут. Стоимость полета составляет примерно $5000 с одного человека.

Первой космической свадьбой стало бракосочетание российского космонавта Юрия Маленченко в 2003 году. Свадьба состоялась, пока Маленченко находился на борту МКС, а его невеста Екатерина - в центре управления полетами в Хьюстоне. Дело в том, что по законам штата Техас брак может быть заключен без одного из молодоженов, причем отсутствующий должен объяснить в письменной форме, почему не может присутствовать на церемонии. Юрий Маленченко написал, что отсутствует потому, что "находится в космосе".
 

Я уже неоднократно писала о том, что в любом офисе нужна хорошая система электронного документооборота.
Живой журнал журналиста Глеба Иванова - читаем и комментируем, обсуждаем события вместе!

Для тех, кто всё ещё одинок: знакомства в интернет


Источник: http://news.tut.by/kaleidoscope/138929.html
Категория: Новости | Добавил: kashanya (04.06.2009)
Просмотров: 433 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Галина Дементьева

Создайте свою визитку



Страницы в индексе

superobmenka.com - Моментальный обмен электронных валют
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2012
Создать сайт бесплатно